欢迎访问浙江午马体育文化策划有限公司官网
客服热线: -

浙江午马体育文化策划有限公司官网

体育精神,奋斗为乐!

正式成绩公布丨"遇见南宋"2019中国移动·杭州国际少儿迷你马拉松 [复制链接]

甜味花生 | 2019-05-20 14:01 772 0


遇见南宋”2019中国移动·杭州国际少儿迷你马拉松成绩公示期已经结束,后续相关事宜将由组委会联系参赛选手,现正式成绩公布如下: 


迷你组男子前八获奖名单如下:
赛会名次号码牌姓名性别个人赛会成绩个人净成绩
1A023孙锦宁00:10:2500:10:23
2A030黄皓野00:10:4900:10:45
3A042熊丰00:10:5500:10:54
4A045蔡文博00:11:1300:11:09
5A041王天意00:11:1400:11:13
6A028姜瑞凯00:11:2600:11:25
7A081朱凌晟00:11:3300:11:28
8A063李宇航00:11:3700:11:34


迷你组女子前八获奖名单如下:
赛会名次号码牌姓名性别个人赛会成绩个人净成绩
1A115沙净宇00:10:5600:10:56
2A123邵瑞祺00:11:3500:11:33
3A158崔以琳00:12:1000:12:08
4A151应喜娴00:12:3500:12:31
5A131楼晗玥00:12:3500:12:32
6A113沈若翎00:13:2000:13:16
7A147冯然00:13:2000:13:17
8A130沈雨涵00:13:2800:13:27


亲子组(9-10岁)男子前八获奖名单如下:

团队赛会名次号码牌姓名性别团队成绩个人枪成绩个人净成绩
1B179A袁振瀚00:05:2600:05:2200:05:21
1B179B袁永达00:05:2600:05:2600:05:24
2B204B杨睿宁00:05:4500:05:1800:05:11
2B204A杨钧00:05:4500:05:4500:05:38
3B330B周彦博00:06:0500:05:4500:05:40
3B330A周鹏00:06:0500:06:0500:06:01
4B328A薛迪富00:06:0800:06:0800:05:57
4B328B薛晨枫00:06:0800:06:0800:05:58
5B175A刘登高00:06:1000:06:0900:06:00
5B175B刘旭然00:06:1000:06:1000:06:01
6B219B郑志刚00:06:1100:06:1100:06:07
6B219A郑逸哲00:06:1100:06:1100:06:07
7B199B刘汉弦00:06:1600:06:1600:06:15
7B199A刘彦00:06:1600:06:1600:06:13
8B197A谢靖00:06:1900:06:1800:06:17
8B197B谢镇泽00:06:1900:06:1900:06:16


亲子组(9-10岁)女子前八获奖名单如下:

团队赛会名次号码牌姓名性别团队成绩个人枪成绩个人净成绩
1B300A龚权00:05:3100:05:3100:05:30
1B300B龚禹萌00:05:3100:05:3100:05:31
2B268A赵嘉璟00:05:4800:05:4500:05:44
2B268B赵剑锋00:05:4800:05:4800:05:47
3B253B张今匜00:06:3000:06:2900:06:20
3B253A张石00:06:3000:06:3000:06:20
4B271B蔡樱00:06:3100:06:3100:06:22
4B271A来歆语00:06:3100:06:3100:06:23
5B286B章栌尹00:06:3600:06:3600:06:35
5B286A章飞00:06:3600:06:3600:06:33
6B258B邵一诺00:06:3600:06:3600:06:34
6B258A邵良00:06:3600:06:3600:06:34
7B177B李子轩00:06:4300:06:4300:06:40
7B177A沈学莲00:06:4300:06:4300:06:41
8B287A沈莉0.0048842600:06:5200:06:39
8B287B沈冰凝0.0048842600:07:0200:06:48


亲子组(7-8岁)男子前八获奖名单如下:

团队赛会名次参赛号姓名性别团队成绩个人枪成绩个人净成绩
1C425B方超00:06:0800:06:0300:05:15
1C425A方续衡00:06:0800:06:0800:05:20
2C348A林浩宇00:06:3300:06:3300:05:42
2C348B林进南00:06:3300:06:3300:05:44
3C389B胡俊飞00:06:5600:06:4900:06:00
3C389A王翠莲00:06:5600:06:5600:06:08
4C355B羊拓00:06:5800:06:3700:05:49
4C355A羊一舟00:06:5800:06:5800:06:10
5C452B李远00:07:0900:07:0900:06:18
5C452A李宥辰00:07:0900:07:0900:06:18
6C438A杨沐宸00:07:2000:06:3800:05:49
6C438B杨柿林00:07:2000:07:2000:06:30
7C428B陈瑞恒00:07:2000:07:0900:06:17
7C428A陈宝金00:07:2000:07:2000:06:26
8C416A曾帅00:07:2600:07:2600:06:24
8C416B曾东00:07:2600:07:2600:07:18


亲子组(7-8岁)女子前八获奖名单如下:

团队赛会名次参赛号姓名性别团队成绩个人枪成绩个人净成绩
1C501B蒋静法00:07:0500:07:0400:06:15
1C501A蒋蓝轩00:07:0500:07:0500:06:17
2C459B莫鹏伟00:07:1300:07:1200:06:18
2C459A莫壹然00:07:1300:07:1300:06:20
3C395A吴宜霞00:07:2300:07:2200:06:28
3C395B廖翊钦00:07:2300:07:2300:06:30
4C505B方玥尔00:07:3600:07:3500:06:39
4C505A方勇00:07:3600:07:3600:06:38
5C482A冯华00:07:4900:07:4900:07:01
5C482B冯子依00:07:4900:07:4900:07:01
6C546B陈若溪00:07:5000:07:4900:06:53
6C546A陈法波00:07:5000:07:5000:06:54
7C510A钟沂萱00:07:5400:07:2900:06:41
7C510B钟松青00:07:5400:07:5400:07:05
8C484A刘苒00:07:5800:07:2800:06:38
8C484B朱玉萍00:07:5800:07:5800:07:10


亲子组(6岁)男子前八获奖名单如下:

团队赛会名次号码牌姓名性别团队成绩个人枪成绩个人净成绩
1D572B周弘焱00:08:2900:08:2300:06:22
1D572A周建00:08:2900:08:2900:06:28
2D633B郑笔盛00:08:3200:08:2500:06:29
2D633A盛泽虹00:08:3200:08:3200:06:36
3D618A徐歆肄00:08:3300:08:3300:06:38
3D618B徐昱宬00:08:3300:08:3300:06:39
4D575A朱军翔00:08:4700:08:4700:06:47
4D575B朱子煜00:08:4700:08:4700:06:47
5D602B夏富军00:08:5100:08:5100:06:54
5D602A夏星晢00:08:5100:08:5100:06:55
6D570B梁佳一00:08:5700:08:5100:06:57
6D570A许维妹00:08:5700:08:5700:07:01
7D615B梅书豪00:09:0200:09:0100:07:07
7D615A梅青00:09:0200:09:0200:07:06
8D651A甘丹00:09:1500:09:1400:07:18
8D651B刘桐宇00:09:1500:09:1500:07:18


亲子组(6岁)女子前八获奖名单如下:

团队赛会名次号码牌姓名性别团队名称个人枪成绩个人净成绩
1D701A胡晓华00:08:4300:08:4300:06:47
1D701B胡嘉芮00:08:4300:08:4300:06:48
2D678B成橙00:09:2100:09:2100:07:25
2D678A温小青00:09:2100:09:2100:07:26
3D689A金振江00:09:2800:09:2700:07:29
3D689B金婉珂00:09:2800:09:2800:07:29
4D707A王庆林00:09:3900:09:3900:07:40
4D707B王姝涵00:09:3900:09:3900:07:41
5D677B吴欣睿00:09:5500:09:5500:07:46
5D677A吴忠华00:09:5500:09:5500:07:48
6D652B王梓00:09:5500:09:3500:07:35
6D652A朱敏00:09:5500:09:5500:07:57
7D665A王明凤00:10:0600:10:0600:08:04
7D665B郭思羽00:10:0600:10:0600:08:03
8D654B倪紫涵00:10:0800:10:0500:08:09
8D654A叶倩媛00:10:0800:10:0800:08:11

注:最终解释权归2019杭州国际少儿迷你马拉松赛事组委会所有


网友评论

正在加载评论数据...
      相关推荐