欢迎访问浙江午马体育文化策划有限公司官网
客服热线: -

浙江午马体育文化策划有限公司官网

体育精神,奋斗为乐!

成绩公示丨"遇见南宋"2019中国移动·杭州国际少儿迷你马拉松 [复制链接]

甜味花生 | 2019-05-13 14:26 1070 0

遇见南宋”2019中国移动·杭州国际少儿迷你马拉松成绩公示


根据《2019杭州国际少儿迷你马拉松竞赛规程》第六条,现对本届赛事的获奖情况进行公示,公示期为5个工作日,公示期结束后开放电子证书下载。


公示期内如对获奖者比赛成绩有异议,请联系组委会办公室并提供真实有效的数据。凡被举报违反竞赛规则和规程相关规定者,经调查取证确认事实则取消录取名次,其被取消的名次将进行增补。


联系邮箱:wzzhao@wumasport.com 


迷你组男子前八获奖名单公式如下:

赛会名次参赛号姓名性别个人赛会成绩个人净成绩
1A023孙锦宁00:10:2500:10:23
2A030黄皓野00:10:4900:10:45
3A042熊丰00:10:5500:10:54
4A041王天意00:11:1400:11:13
5A028姜瑞凯00:11:2600:11:25
6A045蔡文博00:11:2900:11:25
7A081朱凌晟00:11:3300:11:28
8A063李宇航00:11:3700:11:34

迷你组女子前八获奖名单公式如下:

赛会名次参赛号姓名性别个人赛会成绩个人净成绩
1A115沙净宇00:10:5600:10:56
2A123邵瑞祺00:11:3500:11:33
3A158崔以琳00:12:1000:12:08
4A151应喜娴00:12:3500:12:31
5A131楼晗玥00:12:3500:12:32
6A147冯然00:13:2000:13:17
7A113沈若翎00:13:2100:13:16
8A130沈雨涵00:13:2800:13:27

亲子组(9-10岁)男子前八获奖名单公示如下:

团队赛会名次参赛号姓名性别团队成绩个人枪成绩个人净成绩
1B179A袁振瀚00:05:2600:05:2200:05:21
1B179B袁永达00:05:2600:05:2600:05:24
2B204B杨睿宁00:05:4500:05:1800:05:11
2B204A杨钧00:05:4500:05:4500:05:38
3B330B周彦博00:06:0500:05:4500:05:40
3B330A周鹏00:06:0500:06:0500:06:01
4B328A薛迪富00:06:0800:06:0800:05:57
4B328B薛晨枫00:06:0800:06:0800:05:58
5B175A刘登高00:06:1000:06:0900:06:00
5B175B刘旭然00:06:1000:06:1000:06:01
6B219B郑志刚00:06:1100:06:1100:06:07
6B219A郑逸哲00:06:1100:06:1100:06:07
7B199B刘汉弦00:06:1600:06:1600:06:15
7B199A刘彦00:06:1600:06:1600:06:13
8B197A谢靖00:06:1900:06:1800:06:17
8B197B谢镇泽00:06:1900:06:1900:06:16

亲子组(9-10岁)女子前八获奖名单公示如下:

团队赛会名次号码牌姓名性别团队成绩个人枪成绩个人净成绩
1B300A龚权00:05:3100:05:3100:05:30
1B300B龚禹萌00:05:3100:05:3100:05:31
2B285A徐丹洋00:05:4400:05:4400:05:39
2B285B梅芳00:05:4400:05:4400:05:41
3B268A赵嘉璟00:05:4800:05:4500:05:44
3B268B赵剑锋00:05:4800:05:4800:05:47
4B253B张今匜00:06:3000:06:2900:06:20
4B253A张石00:06:3000:06:3000:06:20
5B271B蔡樱00:06:3100:06:3100:06:22
5B271A来歆语00:06:3100:06:3100:06:23
6B286B章栌尹00:06:3600:06:3600:06:35
6B286A章飞00:06:3600:06:3600:06:33
7B258B邵一诺00:06:3600:06:3600:06:34
7B258A邵良00:06:3600:06:3600:06:34
8B177B李子轩00:06:4300:06:4300:06:40
8B177A沈学莲00:06:4300:06:4300:06:41

亲子组(7-8岁)男子前八获奖名单公示如下:

团队赛会名次参赛号姓名性别团队成绩个人枪成绩个人净成绩
1C425B方超00:06:0800:06:0300:05:15
1C425A方续衡00:06:0800:06:0800:05:20
2C348A林浩宇00:06:3300:06:3300:05:42
2C348B林进南00:06:3300:06:3300:05:44
3C389B胡俊飞00:06:5600:06:4900:06:00
3C389A王翠莲00:06:5600:06:5600:06:08
4C355B羊拓00:06:5800:06:3700:05:49
4C355A羊一舟00:06:5800:06:5800:06:10
5C452B李远00:07:0900:07:0900:06:18
5C452A李宥辰00:07:0900:07:0900:06:18
6C438A杨沐宸00:07:2000:06:3800:05:49
6C438B杨柿林00:07:2000:07:2000:06:30
7C428B陈瑞恒00:07:2000:07:0900:06:17
7C428A陈宝金00:07:2000:07:2000:06:26
8C416A曾帅00:07:2600:07:2600:06:24
8C416B曾东00:07:2600:07:2600:07:18

亲子组(7-8岁)女子前八获奖名单公示如下:

团队赛会名次参赛号姓名性别团队成绩个人枪成绩个人净成绩
1C501B蒋静法00:07:0500:07:0400:06:15
1C501A蒋蓝轩00:07:0500:07:0500:06:17
2C459B莫鹏伟00:07:1300:07:1200:06:18
2C459A莫壹然00:07:1300:07:1300:06:20
3C395A吴宜霞00:07:2300:07:2200:06:28
3C395B廖翊钦00:07:2300:07:2300:06:30
4C505B方玥尔00:07:3600:07:3500:06:39
4C505A方勇00:07:3600:07:3600:06:38
5C482A冯华00:07:4900:07:4900:07:01
5C482B冯子依00:07:4900:07:4900:07:01
6C546B陈若溪00:07:5000:07:4900:06:53
6C546A陈法波00:07:5000:07:5000:06:54
7C510A钟沂萱00:07:5400:07:2900:06:41
7C510B钟松青00:07:5400:07:5400:07:05
8C484A刘苒00:07:5800:07:2800:06:38
8C484B朱玉萍00:07:5800:07:5800:07:10

亲子组(6岁)男子前八获奖名单公示如下:

团队赛会名次参赛号姓名性别团队成绩个人枪成绩个人净成绩
1D572B周弘焱00:08:2900:08:2300:06:22
1D572A周建00:08:2900:08:2900:06:28
2D633B郑笔盛00:08:3200:08:2500:06:29
2D633A盛泽虹00:08:3200:08:3200:06:36
3D618A徐歆肄00:08:3300:08:3300:06:38
3D618B徐昱宬00:08:3300:08:3300:06:39
4D575A朱军翔00:08:4700:08:4700:06:47
4D575B朱子煜00:08:4700:08:4700:06:47
5D602B夏富军00:08:5100:08:5100:06:54
5D602A夏星晢00:08:5100:08:5100:06:55
6D570B梁佳一00:08:5700:08:5100:06:57
6D570A许维妹00:08:5700:08:5700:07:01
7D615B梅书豪00:09:0200:09:0100:07:07
7D615A梅青00:09:0200:09:0200:07:06
8D637B邱绍庭00:09:1100:08:5500:08:43
8D637A李珊珊00:09:1100:09:1100:09:00

亲子组(6岁)女子前八获奖名单公示如下:

团队赛会名次参赛号姓名性别团队名称个人枪成绩个人净成绩
1D655B诸瑾妍00:07:5000:07:4900:07:00
1D655A诸宏博00:07:5000:07:5000:07:02
2D701A胡晓华00:08:4300:08:4300:06:47
2D701B胡嘉芮00:08:4300:08:4300:06:48
3D678B成橙00:09:2100:09:2100:07:25
3D678A温小青00:09:2100:09:2100:07:26
4D689A金振江00:09:2800:09:2700:07:29
4D689B金婉珂00:09:2800:09:2800:07:29
5D707A王庆林00:09:3900:09:3900:07:40
5D707B王姝涵00:09:3900:09:3900:07:41
6D677B吴欣睿00:09:5500:09:5500:07:46
6D677A吴忠华00:09:5500:09:5500:07:48
7D652B王梓00:09:5500:09:3500:07:35
7D652A朱敏00:09:5500:09:5500:07:57
8D665A王明凤00:10:0600:10:0600:08:04
8D665B郭思羽00:10:0600:10:0600:08:03

注:最终解释权归2019杭州国际少儿迷你马拉松赛事组委会所有

成绩查询请关注公众号“午马体育”或点击以下链接:

http://www.geexek.com/score/score?Y2lkPTExNjIzJmNoa0ZsZz0w=

成绩公示5个工作日,公示期结束后开放电子证书下载

网友评论

正在加载评论数据...
      相关推荐